Изменить содержимое

О Нас

Дорогие друзья! 24 часа в сутки
здесь вы можете разместить запрос на бесплатную консультацию или назначить встречу с врачом.

Мнгновенная свзь с нами в мессенджере

Наши контакты

С 6 июня по 10 июля 2011 года находился в больнице в Астане (повысился билирубин до 650 единц), т.к не могли установить точный диагноз поехал во франкфурт на майне (Германия), где 18 июля удалили желчный пузырь (был отключен) и поставили диагноз «аутоимунный гепатит» начали лечить преднизолоном (кортизон) вначале 100мг — 3 дня, затем снизили дозу до 60мг(паралельно принимал урсофальк и др). 30 июля вернулся в астану и до января 2012 включительно продолжал принимать указанные лекарства на дому еженедельно снижая дозу преднизалона (с 60мг да 5 мг в январе). В конце мая 2012 года появилась боль в левом тазобедренном суставе , ходил, вернее хромал до 8.08.12. Где-то 15.08.12 добавилась боль в правом тазобедренном суставе С 20.08 по 29.08 лежал в стационаре, получал сосудорасширяющие, глюкозамин («Дона»), кальций, затем продолжил прием лекарств амбулаторно. По снимкам МРТ Диагноз -асептический некроз головки бедренной кости 3 степени слева 2 степени справа, коксартроз 2-3 степени, хожу (мало) с костылем, боль больше в правом суставе. В течение 2 месяцев принимаю лекарства рекомендованные и высланные Пекинскими врачами (пилюли аналогичные Вашим — по 1 шт. 3 раза в день, таблетки коричневого цвета по 10 шт 3 раза в день и синие капсулы по 2 шт 3 раза в день, к сожалению надписи все на китайском) Могу ли я получить лечение в вашей клинике в Пекине? Могу ли я получить лечение в вашей клинике? сколько (ориетировочно) времени длится курс лечения? Ориентировочноя стоимость лечения?

  • Главная
  • -
  • Вопросы (online)
  • -
  • С 6 июня по 10 июля 2011 года находился в больнице в Астане (повысился билирубин до 650 единц), т.к не могли установить точный диагноз поехал во франкфурт на майне (Германия), где 18 июля удалили желчный пузырь (был отключен) и поставили диагноз «аутоимунный гепатит» начали лечить преднизолоном (кортизон) вначале 100мг — 3 дня, затем снизили дозу до 60мг(паралельно принимал урсофальк и др). 30 июля вернулся в астану и до января 2012 включительно продолжал принимать указанные лекарства на дому еженедельно снижая дозу преднизалона (с 60мг да 5 мг в январе). В конце мая 2012 года появилась боль в левом тазобедренном суставе , ходил, вернее хромал до 8.08.12. Где-то 15.08.12 добавилась боль в правом тазобедренном суставе С 20.08 по 29.08 лежал в стационаре, получал сосудорасширяющие, глюкозамин («Дона»), кальций, затем продолжил прием лекарств амбулаторно. По снимкам МРТ Диагноз -асептический некроз головки бедренной кости 3 степени слева 2 степени справа, коксартроз 2-3 степени, хожу (мало) с костылем, боль больше в правом суставе. В течение 2 месяцев принимаю лекарства рекомендованные и высланные Пекинскими врачами (пилюли аналогичные Вашим — по 1 шт. 3 раза в день, таблетки коричневого цвета по 10 шт 3 раза в день и синие капсулы по 2 шт 3 раза в день, к сожалению надписи все на китайском) Могу ли я получить лечение в вашей клинике в Пекине? Могу ли я получить лечение в вашей клинике? сколько (ориетировочно) времени длится курс лечения? Ориентировочноя стоимость лечения?

2012-12-05

 

Добрый день, Рустем.
Приезжайте к нам на консультацию. Асептический некроз на фоне применения стероидных препаратов — это сложный тип некроза, требующий всестороннего обследования. Обследование лучше пройти у нас. При необходимости можем обсудить вопрос о направлении Вас в Пекинскую клинику. Можете проводить лечение в нашей клинике. Стоимость лечения в нашей клинике примерно 35 тысяч рублей в месяц. Один курс лечения составляет 3 месяца. Длительность лечения зависит от стадии заболевания.