XXII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство»

10.04.2015
лого_К_1.jpg

По приглашению к.м.н.  Шубина А.И. сотрудники Центра приняли участие в Российском национальном конгрессе «ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО».

Ежегодный Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» является одним из важнейших событий в календаре медицинских мероприятий. Конгресс это уникальная площадка обмена научным опытом и важнейшими достижениями в различных областях науки и клинической практики.

450

На стенде ЮСЕРП были представлены материалы по безоперационному лечению АНГБК (асептического некроза головки бедренной кости).

8 апреля врач Центра Каримова Х.Б. отвечала на вопросы специалистов об особенностях применения метода безоперационного лечения суставов при костных патологиях.

450 2

10 апреля к.м.н., заслуженный врач РФ Волков Евгений Егорович,  также проводил консультации и давал разъяснения, какие методы необходимо применять для ранней диагностики патологии суставов, особенностях терапии. Делился опытом комплексного применения лекарственных препаратов, электропунктуры в сочетании с другими лечебными факторами.

2222222