14 — 15 декабря 2016 года в Центре реабилитации Управления делами Президента РФ прошла VIII Международная конференция по реабилитологии.
Центр реабилитации — ведущее учреждение нашей страны в сфере клинической и спортивной реабилитологии.
На пленарном заседании был заслушан доклад к.м.н., главного врача Специализированого центра по лечению асептического некроза Е.Е. Волкова «Безоперационное лечение артрозов и асептических некрозов крупных суставов».
Хочу высказать огромную благодарность за всё, что вы для нас сделали! За те результаты, которых мы добились за два года лечения. Когда мы к вам пришли, у нас была третья стадия некроза головки бедренной кости, а после лечения мы выздоровели и можем опять ходить без костылей! Спасибо вам большое.
Майя