Изменить содержимое

О Нас

Дорогие друзья! 24 часа в сутки
здесь вы можете разместить запрос на бесплатную консультацию или назначить встречу с врачом.

Мнгновенная свзь с нами в мессенджере

Наши контакты

Здравствуйте еще раз! Я до этого писала о болезни моей мамы. У меня еще один вопрос к вам. После ампутации ноги у нее до сих пор ужасные боли, «прям на нервы действуют» говорит мама, как будто нога есть. Это нормальные боли после операции? Если ответ да, как долго будут такие боли? Операцию сделали ей 17 дней назад.

  • Главная
  • -
  • Вопросы (online)
  • -
  • Здравствуйте еще раз! Я до этого писала о болезни моей мамы. У меня еще один вопрос к вам. После ампутации ноги у нее до сих пор ужасные боли, «прям на нервы действуют» говорит мама, как будто нога есть. Это нормальные боли после операции? Если ответ да, как долго будут такие боли? Операцию сделали ей 17 дней назад.

2010-10-29

 

Здравствуйте, Анар.

Боли после операции — это, к сожалению, нормально. Действительно может казаться, что это боли в отсутствующей ноге. Это называется «фантомные боли». Они могут быть длительными.