Фитотерапия при заболеваниях суставов.

06.03.2017

В настоящее время заболевания суставов стали очень распространены не только среди пожилых людей, но и среди молодежи. Никто не застрахован от заболеваний костей, даже таких тяжёлых как асептический некроз. Забота о своем здоровье — самое главное для любого человека. Как правило, при лечении болезней суставов принимают нестероидные противовоспалительные препараты, действие которых заключается в замедлении развития заболевания и ослабление болевых ощущений. Но использование таких средств часто вызывает побочные эффекты у пациентов, различные осложнения на желудок и почки, это происходит из-за высокого содержания химических веществ в составе таких препаратов. Лечение таких заболеваний достаточно сложный и трудоемкий процесс. Но медицина не стоит на месте, а значит каждый год появляются новые методики по лечению суставов.
Если заболевание выявлено на ранней стадии, то лечение суставов не обязательно проводить с помощью хирургического вмешательства. В таких случаях можно обойтись более легким и приятным лечением, например с помощью препарата Фитокост. Фитокост выпускается в виде фиточая и таблеток. Этот препарат прошел большое количество испытаний, практически единственный в своем роде изготовлен из натуральных компонентов на растительной основе.
Если Вы столкнулись с проблемой заболевания суставов, Вы можете купить фиточай или таблетки Фитокост в Москве, заказав на нашем сайте. Фитокост применяется при артрозе, остеопорозе различной этиологии, нарушений фосфорно — кальциевого обмена, остеоартрозе суставов и позвоночника, при асептическом некрозе головки бедренной кости, так же для коррекции остеопении. Так же в состав препарата Фитокост входят травы, которые нам всем известны своими свойствами, например такие, как: Ромашка, Черника, Череда, Шалфей, Водяной перец, Подорожник. Проконсультироваться со специалистом перед использованием данного препарата, Вы можете в нашем специализированном центре лечения асептического некроза.